Rugby

Rugby Juvenil – Domingo 13 de Mayo

Rugby Juvenil – Domingo 13 de Mayo

Cronograma de localías y sedes: M19. CASI VS VARELA 1230hs / CASI VS NEWMAN B 1400hs y CASI VS NEWMAN A 1530hs . Todos en sede central M17. CASI Angels Camp VS DEPORTIVA 1400hs  y 1530hs en Escobar M16 CASI VS SIC 1100hs  Y 1230hs en sic central  y 1000hs CASI vs EZEIZA en la […]

11/05/2012 Leer más →
Plantel Superior- Sábado 12 de mayo

Plantel Superior- Sábado 12 de mayo

CRONOGRAMA DE HORARIOS Y SEDES:  SAN ANDRES VS CASI ( en Benavidez) 1530 HS PRIMERA 1345HS INTERMEDIA Y PRE-INTERMEDIA B 1200 HS PREINTERMEDIA A 1030HS MENORES DE 22A BELGRANO VS online kasino CASI en Pinazo 1015hHS MENORES DE 22 B CUBA VS CASI en CUBA Villa de Mayo  

10/05/2012 Leer más →
Rugby Infantil – 12 de Mayo

Rugby Infantil – 12 de Mayo

  Este sábado hay Partido con los clubes El Retiro, Floresta, San Carlos, San Cirano, San Martín de Tours y Zarate.  Los partidos empiezan a las 10:00 hs. y las sedes donde se jugarán son las siguientes: M-6 Y M7 en CASI BOYA N°2 M-8 Y M9 en CASI BOYA N°1 M-10 Y M-11 en SAN […]

09/05/2012 Leer más →
Juveniles – Domingo 6 de Mayo

Juveniles – Domingo 6 de Mayo

Cronograma de partidos y sedes: M19- 1400hs y 1530hs CASI vs CUQ / 1400hs CASI g1 vs Belgrano / 1400hs Casi vs Areco ( amistoso) todo en Escobar M17- 1400 y 1530hs LOS TILOS vs CASI en la PLata M16-1100 y 1230hs CASI vs San Andres en Escobar  y  1230 CUQ vs CASI en Quilmes. […]

04/05/2012 Leer más →
Plantel Superior – Sábado 5 de mayo

Plantel Superior – Sábado 5 de mayo

Este fin de seman se juega la cuarta fecha del torneo de la URBA. Estos son los días , sedes y horarios del plantel superior SÁBADO 5 DE MAYO 10:00HS /MENORES DE 22 B VS OLD GEORGIANS 11:30HS / MENORES DE 22 A VS HINDU 12:00HS /Preintermdia A vs HINDU 13:15 HS /PREINTERMEDIA B VS […]

03/05/2012 Leer más →
Rugby Infantil – Sábado 5 de Mayo

Rugby Infantil – Sábado 5 de Mayo

       Este sábado la actividad es la siguiente:    M-14 Partido vs. Pueyrredón, Visitante en Benavidez.    Micro sale 8:30hs. de la placita.    M-13 Entrenamiento a las 8:30 hs. en BOYA N°2.    M-12 Entrenamiento a las 10:00 hs. en BOYA N° 1    M-11 y M-10 Entrenamiento a las 10:00 hs. […]

03/05/2012 Leer más →