* Coordinación General: Franco Nicola
* Coordinación de Menores: Ignacio Fleitas
* Coordinación Preparadores Físicos: Fernando Ratti
* Divisiones:
- Plantel Superior D (1era e Intermedia)
- Juveniles D (5ta y 6ta )
- Menores D (7ma , 8va y 9na).
_____________________________________________________________________
* Plantel Superior D
Entrenador 1era e Intermedia: Jorge Leiva
Preparador Físico: Carlos Volta
Capitana de 1era:
Sub -capitana de 1era:
Capitana de Intermedia: Agustina Fernández
Sub-capitana de Intermedia: Julia Sánchez – Bianca Radicella
Entrenamientos: Lunes, martes y jueves de 20 a 23 hs, en cancha Nº2, La Boya Campo 6
Partidos: 1era: Sábados – 16 hs / Intermedia: Sábados – 14.30 hs.
Nota: La línea D juega de local en la Cancha Nª2 (La Boya – Campo 6)
_______________________________________________________________________
* 5ta División D (nacidas en 2000 y 2001)
Entrenador: Lisandro Durán
Preparador Físico: Carlos Volta
Capitana: Agustina Volta
Sub-capitana: Trinidad Raffo – María José Crespo
Entrenamientos: Martes y jueves de 18.30 a 20.30hs, en cancha nº2, La Boya Campo 6
Partidos: Sábados – 13.00 hs
Nota: La linea D juega de local en la Cancha Nº2 (La Boya – Campo 6)
____________________________________________________________________________
* 6ta División D (nacidas en 2002 y 2003)
Entrenador: Julia Abalos
Preparador Físico: Carlos Volta
Capitana:
Sub-capitana:
Entrenamientos: Martes y jueves de 18.30 a 20.30hs, en cancha Nª 2, La Boya – Campo 6
Partidos: Sábados – 11.30 hs
Nota: La línea D juega de local en la Cancha Nª2 (La Boya – Campo 6)
____________________________________________________________________________
* 7ma División D (nacidas en 2004 y 2005)
Entrenador: Karina Caldara
Preparador Físico: Emilia Lucas
Coordinadora:
Capitana:
Sub-capitana:
Entrenamientos: Miércoles y viernes de 17.30 a 19.30 hs en cancha Nº1 (Sede San Isidro)
Partidos: Sábados – 10.00 hs
Nota: La línea D juega de local en la Cancha Nª2 (La Boya – Campo 6)
______________________________________________________________________________
* 8va División D (nacidas en 2006 y 2007)
Entrenador: Karina Caldara
Preparador Físico: Emilia Lucas
Coordinador:
Capitana:
Sub-capitana:
Entrenamientos: Miércoles y viernes 17.30 a 19.30hs en cancha nº1 La Boya – Campo 6
Partidos: Sábados – 9.00 hs
Nota: La línea D juega de local en la Cancha Nª2 (La Boya – Campo 6)
____________________________________________________________________________
* 9na División D (nacidas en 2008 y 2009)
Entrenador: Julia Abalos
Coordinadora: Ángeles Antelo
Entrenamientos: martes de 17.30 a 18.30hs en cancha nº2 La Boya – Campo 6 y jueves, de 17.30 a 18.30hs. en cancha Nº1 (Sede San Isidro)
Partidos: Sábados – 9.00 hs
Nota: La línea D juega de local en la Cancha Nª2 (La Boya – Campo 6)
Entrenador 1era e Intermedia: Jorge Leiva
Preparador Físico: Carlos Volta
Capitana de 1era:
Sub -capitana de 1era:
Capitana de Intermedia: Agustina Fernández
Sub-capitana de Intermedia: Julia Sánchez – Bianca Radicella
Entrenamientos: Lunes, martes y jueves de 20 a 23 hs, en cancha Nº2, La Boya Campo 6
Partidos: 1era: Sábados – 16 hs / Intermedia: Sábados – 14.30 hs.
Nota: La línea D juega de local en la Cancha Nª2 (La Boya – Campo 6)
_______________________________________________________________________
* 5ta División D (nacidas en 2000 y 2001)
Entrenador: Lisandro Durán
Preparador Físico: Carlos Volta
Capitana: Agustina Volta
Sub-capitana: Trinidad Raffo – María José Crespo
Entrenamientos: Martes y jueves de 18.30 a 20.30hs, en cancha nº2, La Boya Campo 6
Partidos: Sábados – 13.00 hs
Nota: La linea D juega de local en la Cancha Nº2 (La Boya – Campo 6)
____________________________________________________________________________
* 6ta División D (nacidas en 2002 y 2003)
Entrenador: Julia Abalos
Preparador Físico: Carlos Volta
Capitana:
Sub-capitana:
Entrenamientos: Martes y jueves de 18.30 a 20.30hs, en cancha Nª 2, La Boya – Campo 6
Partidos: Sábados – 11.30 hs
Nota: La línea D juega de local en la Cancha Nª2 (La Boya – Campo 6)
____________________________________________________________________________
* 7ma División D (nacidas en 2004 y 2005)
Entrenador: Karina Caldara
Preparador Físico: Emilia Lucas
Coordinadora:
Capitana:
Sub-capitana:
Entrenamientos: Miércoles y viernes de 17.30 a 19.30 hs en cancha Nº1 (Sede San Isidro)
Partidos: Sábados – 10.00 hs
Nota: La línea D juega de local en la Cancha Nª2 (La Boya – Campo 6)
______________________________________________________________________________
* 8va División D (nacidas en 2006 y 2007)
Entrenador: Karina Caldara
Preparador Físico: Emilia Lucas
Coordinador:
Capitana:
Sub-capitana:
Entrenamientos: Miércoles y viernes 17.30 a 19.30hs en cancha nº1 La Boya – Campo 6
Partidos: Sábados – 9.00 hs
Nota: La línea D juega de local en la Cancha Nª2 (La Boya – Campo 6)
____________________________________________________________________________
* 9na División D (nacidas en 2008 y 2009)
Entrenador: Julia Abalos
Coordinadora: Ángeles Antelo
Entrenamientos: martes de 17.30 a 18.30hs en cancha nº2 La Boya – Campo 6 y jueves, de 17.30 a 18.30hs. en cancha Nº1 (Sede San Isidro)
Partidos: Sábados – 9.00 hs
Nota: La línea D juega de local en la Cancha Nª2 (La Boya – Campo 6)