* Coordinación General: Franco Nicola
* Coordinación de Menores: Ignacio Fleitas
* Coordinación Preparadores Físico: Fernando Ratti
* Divisiones:
- Plantel Superior C (1era e Intermedia)
- Juveniles C ( 5ta y 6ta )
- Menores C (7ma , 8va y 9na ).
_____________________________________________________________________
* Plantel Superior C
Entrenador 1ra e Intermedia: Diego Deget
Preparador Físico: Augusto Amabille
Capitana de 1era:
Sub -capitana de 1era:
Capitana de Intermedia:
Sub-capitana de Intermedia:
Entrenamientos: Lunes y jueves, de 20.00 a 23.00hs. en Cancha Nº2 – La Boya – Campo 6
Partidos: 1era: Sábados – 16 hs / Intermedia: sábados – 14.30 hs.
Nota: La línea C juega de local en la Cancha Nº2 (La Boya – Campo 6)
_______________________________________________________________________
* 5ta División C (nacidas en 2000 y 2001)
Entrenador: Rodolfo Tello
Preparador Físico: Augusto Amabille
Capitana:
Sub-capitana:
Entrenamientos: Martes y jueves de 18.30 a 20.30hs en cancha nº2, La Boya – Campo 6
Partidos: Sábados – 13.00 hs
Nota: La línea C juega de local en la Cancha Nª2 (La Boya – Campo 6)
____________________________________________________________________________
* 6ta División C (nacidas en 2002 y 2003)
Entrenador: Rodolfo Tello
Preparador Físico: Augusto Amabille
Capitana:
Sub-capitana:
Entrenamientos: Martes y jueves de 18.30 a 20.30hs en cancha nº2, La Boya-Campo 6
Partidos: Sábados – 11.30 hs
Nota: La línea C juega de local en la Cancha Nª2 (La Boya – Campo 6)
____________________________________________________________________________
* 7ma División C (nacidas en 2004 y 2005)
Entrenador: Nicolás Ricciardulli
Preparador Físico: Rodrigo Navarro
Coordinadora:
Capitana:
Sub-capitana:
Entrenamientos: Martes de 17.30 a 19.30hs en cancha nº1 Sede San Isidro y jueves de 17.30 a 19.30hs en cancha nº2 La Boya – Campo 6.
Partidos: Sábados – 10.00 hs
Nota: La linea C juega de local en la Cancha Nª2 (La Boya – Campo 6)
______________________________________________________________________________
* 8va División C (nacidas en 2006 y 2007)
Entrenador: Nicolás Ricciardulli
Preparador Físico: Rodrigo Navarro
Coordinadora: Victoria Salinas
Capitana:
Sub-capitana:
Entrenamientos: Martes de 17.30 a 19.30hs en cancha nº1 Sede Central y jueves de 17.30 a 19.30hs. en cancha Nº2 La Boya – Campo 6.
Partidos: Sábados – 9.00 hs
Nota: La linea C juega de local en la Cancha Nº2 (La Boya – Campo 6)
____________________________________________________________________________
* 9na División C (nacidas en 2008 y 2009)
Entrenador: Antonella Lauría
Coordinadora:
Entrenamientos: Martes de 17.30 a 18.30hs a cancha Nº2 La Boya – Campo 6 y jueves de 17.30 a 18.30 hs. cancha Nº1 (Sede San Isidro)
Partidos: Sábados – 9.00 hs
Nota: La línea C juega de local en la Cancha Nº2 (La Boya – Campo 6)