Horarios y Entrenadores C

* Coordinación General: Franco Nicola

* Coordinación de Menores: Ignacio Fleitas

* Coordinación Preparadores Físico: Fernando Ratti


*  Divisiones:

  • Plantel Superior C (1era e  Intermedia)
  • Juveniles  C ( 5ta y 6ta )
  • Menores C (7ma , 8va y 9na ).

_____________________________________________________________________
* Plantel Superior C

Entrenador 1ra e Intermedia: Diego Deget                                   
Preparador Físico:
  Augusto Amabille                  

Capitana de 1era:  
Sub -capitana de 1era:          

Capitana de Intermedia
Sub-capitana de Intermedia

Entrenamientos: Lunes y jueves, de 20.00 a 23.00hs. en Cancha Nº2 – La Boya – Campo 6

Partidos:
1era: Sábados – 16 hs / Intermedia: sábados – 14.30 hs.
Nota: La línea C juega de local en la Cancha Nº2 (La Boya – Campo 6)

_______________________________________________________________________
* 5ta División C
(nacidas en 2000 y 2001)

Entrenador:  Rodolfo Tello            
Preparador Físico:
Augusto Amabille

Capitana
Sub-capitana

Entrenamientos:  Martes y jueves de 18.30 a 20.30hs en cancha nº2, La Boya – Campo 6

Partidos: Sábados – 13.00 hs
Nota: La línea C juega de local en la Cancha Nª2 (La Boya – Campo 6)

____________________________________________________________________________
* 6ta División C (nacidas en 2002 y 2003)

Entrenador:  Rodolfo Tello     
Preparador Físico:
Augusto Amabille

Capitana
Sub-capitana

Entrenamientos: Martes y jueves de 18.30 a 20.30hs en cancha nº2, La Boya-Campo 6

Partidos: Sábados – 11.30 hs
Nota: La línea C juega de local en la Cancha Nª2 (La Boya – Campo 6)
____________________________________________________________________________
* 7ma División C (nacidas en 2004 y 2005)

Entrenador: Nicolás Ricciardulli
Preparador Físico:
Rodrigo Navarro
Coordinadora

Capitana
Sub-capitana

Entrenamientos: Martes de 17.30 a 19.30hs en cancha nº1 Sede San Isidro  y jueves de 17.30 a 19.30hs en cancha nº2 La Boya – Campo 6.

Partidos: Sábados – 10.00 hs
Nota: La linea C juega de local en la Cancha Nª2 (La Boya – Campo 6)
______________________________________________________________________________
* 8va División C
(nacidas en 2006 y 2007)

Entrenador: Nicolás Ricciardulli   
Preparador Físico:
Rodrigo Navarro
Coordinadora: Victoria Salinas

Capitana
Sub-capitana

Entrenamientos:  Martes de 17.30 a 19.30hs en cancha nº1 Sede Central y jueves de 17.30 a 19.30hs. en cancha Nº2 La Boya – Campo 6.

Partidos: Sábados – 9.00 hs
Nota: La linea C juega de local en la Cancha Nº2 (La Boya – Campo 6)
____________________________________________________________________________
* 9na División C (nacidas en 2008 y 2009)

Entrenador: Antonella Lauría
Coordinadora

Entrenamientos: Martes de 17.30 a 18.30hs a cancha Nº2 La Boya – Campo 6 y jueves de 17.30 a 18.30 hs. cancha Nº1 (Sede San Isidro)

Partidos: Sábados – 9.00 hs
Nota: La línea C juega de local en la Cancha Nº2 (La Boya – Campo 6)